Mitsubishi Outlander 2014-2021: что нужно знать перед покупкой

Mitsubishi Outlander — это компактный внедорожник, известный своей долговечностью и отличной гарантией на новый автомобиль, но это также делает его хорошим транспортным средством для рассмотрения на рынке подержанных автомобилей . В 2022 году появилось новое поколение с дизайном экстерьера и внутренней среды, радикально отличающимся от старого, не говоря уже об общем двигателе с Nissan Rogue . Если вам это не очень нравится, вот что вам нужно знать о старом Outlander, который будет продаваться с 2014 по 2021 год. Outlander — просторный компактный внедорожник, который можно встретить в пяти- или семиместной конфигурации, что встречается довольно редко. Однако сиденья третьего ряда не очень просторны и оставляют в багажнике лишь минимум объема. Приобрести mitsubishi спб можно перейдя по ссылке.

 

Mitsubishi Outlander 2014-2021: что нужно знать перед покупкой

Преимущества Outlander

Базовым двигателем для этого поколения был 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 166 лошадиных сил с бесступенчатой ​​трансмиссией (CVT). Полный привод Mitsubishi S-AWC был необязательным. Другие версии вместо этого содержали 3-литровый V6 мощностью 224 лошадиных силы в сочетании с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Этот двигатель обеспечивает буксировочную способность 3000 фунтов (3500 фунтов с 2018 года), что является преимуществом перед большинством его конкурентов.

Вы также должны знать, что вождение Outlander довольно динамично и безопасно как летом, так и зимой, а расход топлива у него разумный.

В 2016 модельном году этот компактный внедорожник претерпел несколько улучшений, начиная от пересмотренной платформы и заканчивая изменениями подвески и слегка переработанным интерьером. Изменился силуэт, в частности решетка радиатора.

Два года спустя Mitsubishi добавила гибридную версию с подключаемым модулем мощностью около 200 лошадиных сил ( Outlander PHEV ), обеспечивающую запас хода на электротяге около 35 километров. Если вы рассматриваете это, убедитесь, что вы знаете состояние и оставшуюся емкость аккумулятора.

Наконец, модель 2020 года принесла большой восьмидюймовый сенсорный экран, совместимый с Android Auto и Apple CarPlay, полный привод и три ряда сидений в качестве стандартного оборудования во всех версиях.

Независимо от вашего выбора, мы рекомендуем сертифицированный подержанный автомобиль, который успешно прошел многоточечную проверку перед подписанием договора купли-продажи. Кроме того, постарайтесь узнать историю его обслуживания, а также его происхождение. Узнать мицубиси цена можно перейдя по ссылке.

Похожие статьи

Оцените статью
Добавить комментарий