Модные тенденции мужских стрижек 2020

Публикации

Стрижка — один из способов самовыражения человека. Профессионалы из одного из лучших барбершопов Европы и СНГ lumberjack.style помогут вам выглядеть стильно, красиво и уверенно.

Мастера барбершопов в 2020 году стараются не только сделать образ аккуратным и  естественным, но и подчеркнуть индивидуальность каждого клиента. К тому же барбершопы отличаются приятной атмосферой, а также бережным и внимательным отношением к клиентам, поэтому все мастера обучены тонкостям общения с посетителями. 

Лучший барбершоп Киева

Барбершопы — особые парикмахерские, которые предназначены только для мужчин. Они считаются классом выше, чем простые парикмахерские, так как они отличаются рядом преимуществ: неповторимыми интерьерами, уникальными деталями в дизайне, комфортными местами ожидания и многим другим.

Часто посетителям предлагают не только чай или кофе, а и ром, виски и различные вкусные необычные коктейли. Главным преимуществом барбершопов является их узкая специализация. Обучение барберов, в отличие от мастеров в обычных парикмахерских, более специфичное. В услуги барбера входит не только стрижка, а и моделирование бороды и усов. Ламберджек барбершоп предлагает широкий спектр парикмахерских услуг для взрослых и детей:

  • Королевское бритье, которое способствует обновлению и регенерации кожи, благодаря выполнению в несколько этапов: распаривание кожи, нанесение успокаивающего средства для бритья, удаление волос с помощью опасной бритвы и нанесение успокаивающего средства.
  • Модные стрижки (Бокс, Фейд, Стрелец, Паж, Полубокс, Бобрик, Британка и другие). Также предлагают необычные стрижки такие, как дреды и ирокез.
  • Камуфлирование седины с использованием щадящих составов.
  • Комплекс — стрижка + моделирование бороды. 
  • Комплекс — отец+сын, который может стать отличным поводом провести время вместе.
  • Создание современных и ультрамодных причесок для мальчиков. 
  • Стрижка машинкой, которая помогает создавать прически быстро.

Еще одним немаловажным преимуществом Ламберджека является разумная ценовая политика. Цены на услуги варьируются от 300 до 650 грн. 

Как добраться в Lumberjack Barberhouse?

Всего в Киеве находится 20 барбершопов Lumberjack. Вас интересует как добраться в барбершоп? Благодаря тому, что они расположены в разных частях города каждый сможет добраться удобно и быстро. Его можно найти на Русановке, Позняках, Виноградаре, Печерске, Осокорках, Оболони, Теремках и возле станции метро Голосеевская.

Похожие статьи

Оцените статью
Добавить комментарий