— Возможна запись до 4-х кодов,
— Существует 4 режима регистрации нового кода:
— Режим добавления — для регистрации нового кода с сохранением ранее зарегистрированных; при попытке регистрации более 4-х кодов, ранее зарегистрированные будут стираться, начиная с более ранних.
— Режим перезаписи — удаление всех ранее зарегистрированных кодов перед регистрацией новых кодов; этот режим используется при замене ключа или приемника.
— Режим подтверждения служит для вывода количества уже зарегистрированных кодов перед регистрацией новых.
— Режим стирания — удаление из памяти всех зарегистрированных кодов; используется при утере ключа.
Регистрация проводится по следующей методике.
1. Выполнены следующие условия:
а) Ключ не вставлен в замок зажигания.
б) Дверь водителя открыта; остальные двери закрыты.
в) Замок двери водителя в положении «разблокировано».
2. Вставьте ключ в замок зажигания, затем извлеките его. Повторите эту операцию 2 раза в течении 5 секунд.
3. Закройте все двери, затем откройте любую из дверей 2 раза.
Примечание: манипуляции пунктов 3 и 4 проведите в течение 40 с. А.
Вставьте ключ в замок зажигания, затем извлеките его.
5. Закройте все двери, затем откройте любую из дверей 2 раза.
6. Закройте все двери.
Примечание: все манипуляции в пунктах 4, 5, 6 проведите в течение 40 с.
7. Поворачивая ключ в замке зажигания с интервалом в 1 секунду из положения «ON» в «LOCK» и обратно один, два, три или пять раз, выберите режим регистрации кода и извлеките ключ из замка зажигания:
1 раз — режим добавления;
2 раза — режим перезаписи;
3 раза — режим подтверждения; 5 раз — режим стирания.
Выбор режима проводите в течение 40 секунд.
Система в течение 3 секунд автоматически заблокирует и разблокирует замки, показывая режим регистрации и число зарегистрированных кодов (см. рис. «Режимы регистрации»).
8. Если был выбран режим добавления, перезаписи или стирания система автоматически заблокирует и разблокирует замки 1, 2 или 5 раз с интервалом в 1 секунду для подтверждения активизации выбранного режима:
1 раз — режим добавления;
2 раза — режим перезаписи; 5 раз — режим стирания.
9. Если был выбран режим подтверждения, система автоматически заблокирует и разблокирует замки с интервалом в 2 секунды от 0 до 4 раз, показывая, сколько кодов уже зарегистрировано.
10. В течение 20 секунд нажмите кнопку блокировки/разблокировки на ключе на 1 — 1,5 секунды.
11. После этого в течение 3-х секунд нажмите обе кнопки на ключе.
12. Через 3 секунды после отпускания кнопки брелока система автоматически с интервалом в одну секунду заблокирует и разблокирует замки один или два раза для подтверждения получения сигнала от передатчика.
1 раз — регистрация кода завершена
2 раза — регистрация не завершена. В случае если код не был зарегистрирован, начните перезапись кода в течение 40 секунд.
14. Система автоматически перейдет в нормальный режим при одном из следующих условий:
— Прошло более 40 секунд после ответа системы;
— Дверь водителя была закрыта;
— Ключ был вставлен в замок зажигания;
— 4 кода были зарегистрированы за один сеанс.
Примечание:
при выборе режима стирания или подтверждения работа системы на этом завершается. Для регистрации новых кодов начните процедуру сначала.
